Natathlon 2 - Secteur Nord-Est (3)

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 09 Fevrier 2020 à CAMBRAI (FRA)

Pierre BASQUIN (14 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:28 - 0:47:11 - 0:51:42 - 0:51:97

3:08.78

425 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:43 - 0:46:00 - 1:31:60

3:00.03

512 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:47 - 0:38:71 - 1:21:75 - 2:42:29

5:18.22

625 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.79

740 pts

Tea BEAUVISAGE (11 ans - Jeunes)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:28 - 0:45:64 - 1:35:15 - 3:10:29

6:12.36

496 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:43 - 0:41:75

1:18.18

568 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.86

608 pts

Theo CHEMSI (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:32 - 0:43:10

1:33.42

351 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.28

442 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:41:10 - 1:26:68 - 2:57:82

5:42.38

484 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:55 - 0:37:50

1:11.05

623 pts

Jeremie D'HOLLANDE (14 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:19 - 0:54:90 - 0:57:67 - 0:56:33

3:34.09

229 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:59 - 0:44:57 - 1:29:75

2:54.91

561 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:22 - 0:40:61 - 1:23:57 - 2:47:93

5:29.33

558 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.09

668 pts

Charlotte DANTZER (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:37 - 0:49:71

1:32.08

505 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.23

444 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:44 - 0:41:72

1:20.16

520 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.85

558 pts

Baptiste FEUTRY (14 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Rosalie GRANDJEAN (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:30 - 0:55:00

1:43.30

317 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:00 - 0:48:97 - 1:39:50 - 3:14:68

6:26.15

429 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:32 - 0:42:78

1:21.10

498 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.44

630 pts

Loane JUBERT (13 ans - Jeunes)

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.86

360 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:02 - 0:49:54 - 1:42:20 - 3:15:15

6:30.91

407 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:92 - 0:44:68

1:25.60

399 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.20

447 pts

Jane LANCIAUX (13 ans - Jeunes)

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:38:80 - 0:43:25 - 1:29:05 - 3:02:03 - 5:58:34 - 10:37:11

22:28.58

663 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:94 - 0:37:88 - 1:21:85 - 2:50:06

5:23.73

774 pts

Charles MAILLARD (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:08 - 0:59:89

1:45.97

178 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:52 - 0:41:51

1:19.03

440 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.90

480 pts

Johan MARQUIS (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.28

266 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:41 - 0:52:81 - 1:43:75 - 3:15:22

6:39.19

224 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:05 - 0:45:60

1:25.65

312 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.63

364 pts

Maelle MERLIOT (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:54:91 - 1:03:04 - 1:54:57

3:52.52

232 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:85 - 0:50:67

1:34.52

235 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.66

270 pts

Gaylord PATINIER MARCHAND (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:19 - 0:52:32

1:33.51

350 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:18 - 0:39:59 - 1:23:31 - 2:45:92

5:23.00

596 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:74 - 0:35:33

1:06.07

754 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.75

800 pts

Yanis SBAITA (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.25

477 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:05 - 0:41:36 - 1:24:95 - 2:44:30

5:26.66

574 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:89 - 0:31:00

1:10.89

627 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.19

611 pts

CLUB DES NAGEURS CAMBRESIENS