Decouv'Nat - Plot 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 26 Janvier 2020 à CAMBRAI

Hubert CAILLARD (11 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.85

295 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:95 - 0:50:82

1:37.77

301 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:28 - 0:46:25 - 0:46:05 - 0:44:95

2:59.53

328 pts

Gabrielle CARRE (10 ans - Avenir)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.87

430 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:71 - 0:54:00

1:42.71

359 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:21 - 0:53:28 - 0:53:13 - 0:43:22

3:14.84

349 pts

Celia DEBAENE (9 ans - Avenir)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

1:08:48 - 1:21:25

2:29.73

60 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

1:06:80 - 1:15:01

2:21.81

11 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:55:73 - 1:10:14 - 1:10:10 - 1:03:97

4:19.94

14 pts

Hugo DUBOIS (11 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:17 - 0:44:61

1:24.78

504 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:32 - 0:46:83

1:31.15

406 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:33 - 0:39:89 - 0:40:49 - 0:38:65

2:35.36

583 pts

Julie LEFEBVRE DUPIC (10 ans - Avenir)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:00 - 1:01:68

1:58.68

342 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:62 - 1:03:00

2:00.62

139 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:98 - 0:59:08 - 0:59:67 - 0:54:60

3:44.33

141 pts

Guilherm MARHADOUR (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:67 - 1:01:36

1:59.03

177 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:73 - 0:53:40 - 0:54:35 - 0:56:40

3:28.88

116 pts

Emile MARTINEZ-LEGARRETA (10 ans - Avenir)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:04:13 - 1:09:42

2:13.55

58 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:02:71 - 1:05:35

2:08.06

21 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:05 - 1:06:43 - 1:04:25 - 1:04:73

4:13.46

1 pts

Louis MOUTARDIER (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:89 - 0:44:34

1:21.23

575 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:45 - 0:44:31

1:26.76

483 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:43 - 0:38:13 - 0:39:45 - 0:38:56

2:29.57

655 pts

Arthur MUGNIER (10 ans - Avenir)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.63

155 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:09 - 0:56:14

1:48.23

168 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:43 - 0:44:28 - 0:50:70 - 0:47:15

3:12.56

221 pts

CLUB DES NAGEURS CAMBRESIENS