Challenge Avenirs - Plot 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Novembre 2019 à DENAIN

Arthur BERTON (10 ans - Avenir)

22ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.89

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:07 - 1:02:67

1:56.74

5 pts

7ème - Séries 0:56.81

163 pts

Hubert CAILLARD (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:21.87

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:18.72

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:72 - 0:48:01

1:30.73

229 pts

Gabrielle CARRE (10 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.14

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:17.94

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:44 - 0:50:25

1:34.69

232 pts

Emile CORBIER (10 ans - Avenir)

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Maxence DARRAS (11 ans - Jeunes)

27ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.98

14ème - Séries 1:05.79

32 pts

- - Séries Disq.

Hugo DUBOIS (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:20.05

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:16.41

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:87 - 0:39:38

1:16.25

500 pts

Zacharie FOUET (11 ans - Jeunes)

21ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.71

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:17 - 1:02:98

1:57.15

4 pts

6ème - Séries 0:56.45

170 pts

Lysandre FOURNET (10 ans - Avenir)

30ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.43

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:73 - 1:16:36

2:23.09

1 pts

- - Séries Disq.

Manon FOVEZ (10 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Dames - Séries 0:31.66

8ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:31.70

3ème - Séries 1:10.55

1 pts

Noah HENNOU (11 ans - Jeunes)

29ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.17

- - Séries Disq.

9ème - Séries 1:10.84

1 pts

Louis HOCQUET-DUBOIS (9 ans - Avenir)

26ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.65

10ème - Séries 0:58.19

136 pts

8ème - Séries 1:10.43

1 pts

Basile KRPIC-DESSOLY (10 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.69

14ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.64

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:69 - 0:53:64

1:41.33

97 pts

Julie LEFEBVRE DUPIC (10 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.42

3ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.11

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:90 - 1:02:33

1:59.23

6 pts

Guilherm MARHADOUR (11 ans - Jeunes)

16ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.63

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:18.12

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:32 - 0:49:96

1:32.28

206 pts

Louis MOUTARDIER (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:19.22

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:15.34

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:92 - 0:37:89

1:11.81

605 pts

Arthur MUGNIER (10 ans - Avenir)

10ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.09

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:18.69

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:04 - 0:52:20

1:37.24

141 pts

Ilhan SBAITA (7 ans - )

23ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:37.36

28ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.87

11ème - Séries 1:19.04

1 pts

CLUB DES NAGEURS CAMBRESIENS