Interclubs Jeunes FFN - Secteur Nord Est

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Mercredi 08 Mai 2019 à DENAIN

Pierre BASQUIN (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:13 - 0:50:93

1:36.06

497 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:62 - 0:43:00

1:24.62

524 pts

Marius CAILLARD (14 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:48 - 0:48:16

1:32.64

364 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:92 - 0:40:58

1:17.50

473 pts

Camille CANONNE (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:37.56

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:64 - 1:04:54

1:56.18

155 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:59 - 0:55:97

1:45.56

532 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:15.03

Gael CARRE (14 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:71 - 0:38:89

1:15.60

712 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:76 - 0:34:27

1:05.03

783 pts

Jeremie D'HOLLANDE (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:00 - 0:43:90

1:26.90

481 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:38:52

1:14.98

529 pts

Charlotte DANTZER (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:35.44

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:19 - 0:49:84

1:33.03

488 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:95 - 0:44:05

1:23.00

455 pts

Yohan DEMONCHAUX (14 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:94 - 0:47:97

1:30.91

591 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:52 - 0:49:34

1:37.86

300 pts

Baptiste FEUTRY (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:20 - 0:53:05

1:38.25

278 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:98 - 0:59:63

1:53.61

238 pts

Rosalie GRANDJEAN (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:31 - 0:52:75

1:43.06

354 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:36 - 0:46:29

1:28.65

338 pts

Loane JUBERT (12 ans - Jeunes)

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:30 - 0:53:32

1:45.62

316 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:44 - 0:46:93

1:30.37

306 pts

Olivia LECOMTE (13 ans - Jeunes)

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:81 - 0:57:90

1:50.71

217 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:42 - 0:57:29

1:48.71

482 pts

Mathis LEJAY (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:39:92

1:13.10

755 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:33 - 0:45:68

1:26.01

688 pts

Cyril LOCQUET (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:11.17

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:57 - 0:36:46

1:09.03

854 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:11.64

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:56 - 0:30:08

0:58.64

972 pts

Oceane POTEAU (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:47 - 0:49:61

1:32.08

505 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:12 - 0:39:49

1:16.61

608 pts

Lea QUINDROIT (12 ans - Jeunes)

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:43 - 1:03:36

2:00.79

316 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:53 - 0:51:53

1:40.06

400 pts

Candice TORRES (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:09 - 0:54:56

1:41.65

596 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:38 - 0:51:07

1:37.45

443 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:55.73

CLUB DES NAGEURS CAMBRESIENS