3ème Meeting des Dentelles de la ville de Caudry

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Mai 2019 à CAUDRY

Sylvie AVRIT (18 ans - Sénior)

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:01:74 - 1:21:93

2:23.67

1 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:00.11

1 pts

Jean-michel BAS (18 ans - Sénior)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:25 - 1:00:05

1:51.30

267 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.14

324 pts

Carole BON (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries Lentes 1:36.12

473 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:21 - 0:54:87

1:44.08

555 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:97 - 0:45:96

1:23.93

434 pts

Marius CAILLARD (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 3:06.04

452 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.72

454 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.59

496 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:45 - 0:38:08

1:16.53

494 pts

Camille CANONNE (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.69

231 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.19

551 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.07

453 pts

Marie-Noelle CHARLON (18 ans - Sénior)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries Lentes 2:48.47

1 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

1:15:06 - 1:19:25

2:34.31

38 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 1:16.31

1 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:11:13 - 1:15:95

2:27.08

1 pts

Theo CHEMSI (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:96 - 0:57:05

1:45.01

353 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.24

411 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:49 - 0:41:26

1:17.75

467 pts

Marianne COPIN (18 ans - Sénior)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries Lentes 1:55.91

181 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:87 - 0:51:37

1:41.24

140 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.84

264 pts

Charlotte DANTZER (12 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries Lentes 3:31.50

376 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.09

502 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.68

502 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.71

516 pts

Jean Francois DUFOUR (18 ans - Sénior)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:96 - 1:02:75

1:55.71

213 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.91

185 pts

Daniel FONTAINE (18 ans - Sénior)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:09 - 0:56:83

1:45.92

340 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.80

394 pts

Laurent LALANNE (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 1:11.78

815 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:17 - 0:43:16

1:17.33

659 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:08 - 0:41:91

1:20.99

596 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:32 - 0:36:39 - 1:13:91 - 2:33:79

4:57.41

761 pts

Max LAURENT (18 ans - Sénior)

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:04 - 1:21:50

2:34.54

1 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.40

1 pts

Olivia LECOMTE (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.04

484 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:75 - 0:46:09

1:30.84

297 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.16

543 pts

Karine LEGRAND (18 ans - Sénior)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries Lentes 1:36.19

472 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:30 - 0:54:76

1:39.06

383 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.07

461 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:99 - 0:50:85

1:39.84

404 pts

Sylvie MOLLET (18 ans - Sénior)

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.79

227 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Michel NICODEME (18 ans - Sénior)

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13.12

1 pts

Valerie NOYELLE (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries Lentes 1:32.79

536 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:52 - 0:47:25 - 1:36:63 - 3:13:80 - 6:16:04

12:37.24

496 pts

Oceane POTEAU (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:12 - 0:55:10

1:39.22

380 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:98 - 0:48:39

1:34.37

497 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.49

526 pts

Stephanie PREVOT (18 ans - Sénior)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries Lentes 2:29.50

1 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.22

293 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:06 - 1:02:45

1:59.51

5 pts

Helene ROBERT (18 ans - Sénior)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries Lentes 1:46.79

299 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:27 - 0:55:10

1:43.37

316 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.73

291 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.93

373 pts

Augustin ROBERT (16 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 1:18.56

652 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.06

673 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:79 - 0:35:83

1:07.62

712 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.25

829 pts

Florence ROQUIGNY (18 ans - Sénior)

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Olivier TELLIEZ (18 ans - Sénior)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.04

65 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:22 - 0:51:84 - 1:54:62 - 3:54:15

7:31.83

71 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:63 - 0:49:08

1:31.71

214 pts

Remi VAN DAMME (18 ans - Sénior)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 1:17.61

674 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.13

669 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:87 - 0:34:03

1:04.90

786 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.85

853 pts

CLUB DES NAGEURS CAMBRESIENS