Championnat Régional été 50m

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 28 Juin 2019 au Dimanche 30 Juin 2019 à DUNKERQUE

Clotilde CATTEAU (14 ans - Juniors)

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:50 - 0:41:12 - 0:42:73 - 0:42:07

2:45.42

+0.79

827 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.71

+0.76

887 pts

50ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:73 - 0:37:38 - 0:39:23 - 0:38:75

2:29.09

+0.7

853 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:54 - 0:36:77

1:10.31

+0.8

780 pts

Lisa DEMONCHAUX (17 ans - Juniors)

27ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:84 - 0:41:33

1:14.17

+0.58

897 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:33:39 - 0:42:12

1:15.51

+0.69

863 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.48

+0.69

934 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.12

+0.73

916 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.06

+0.68

870 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:38 - 0:34:61

1:05.99

+0.59

911 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lola FEUTRY (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

63ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.38

+0.7

827 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.94

+0.73

949 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.49

+0.7

922 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:75 - 0:34:86

1:07.61

+0.71

861 pts

Benjamin GALLET (16 ans - Juniors)

46ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:86 - 0:46:13 - 0:47:86 - 0:47:38

3:02.23

+0.75

678 pts

65ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:53 - 0:35:88 - 0:36:82 - 0:35:56

2:20.79

+0.68

772 pts

86ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:38 - 0:32:60

1:02.98

+0.73

841 pts

Matheo SYNAK (15 ans - Juniors)

43ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:99 - 0:37:91

1:11.90

+0.77

797 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.42

+0.75

866 pts

Olivia VILLAYES (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:29 - 0:40:35 - 0:49:77 - 0:36:82

2:40.23

+0.69

908 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:32:50 - 0:41:54 - 0:48:08 - 0:36:33

2:38.45

+0.68

931 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:52 - 0:39:06

1:11.58

+0.67

962 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:32:98 - 0:38:41

1:11.39

+0.68

967 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.23

+0.65

1008 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.88

+0.62

1029 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.77

+0.63

909 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.82

+0.67

955 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:49 - 0:37:96

1:12.45

+0.73

966 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:00 - 0:37:47

1:12.47

+0.72

965 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.11

+0.68

1018 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.12

+0.66

1018 pts

CLUB DES NAGEURS CAMBRESIENS