Natathlon 2 Jeunes - Secteur Nord-Est Plot 1

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Mars 2019 à LAON

Marius CAILLARD (14 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:14.91

373 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:28.10

459 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:54.68

420 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:47 - 0:43:34 - 0:43:96 - 0:40:63

2:47.40

447 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.25

464 pts

Camille CANONNE (11 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:37.89

326 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.24

410 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:03 - 0:51:69 - 0:54:01 - 0:54:81 - 0:52:31 - 0:52:17 - 0:45:50 - 0:49:84

6:45.36

343 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:17 - 0:49:43 - 0:50:00 - 0:48:75

3:11.35

380 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.10

451 pts

Jeremie D'HOLLANDE (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:18.77

340 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:28.00

461 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:86 - 1:34:02 - 0:47:27 - 0:47:05 - 0:46:26 - 0:43:41 - 0:40:03

5:59.90

394 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:22 - 0:44:09 - 0:45:28 - 0:43:88

2:52.47

395 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.66

538 pts

Charlotte DANTZER (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:34.40

353 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.52

312 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:58 - 0:48:88 - 0:48:62 - 0:50:10 - 0:50:19 - 0:50:49 - 0:49:63 - 0:46:87

6:27.36

423 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:13 - 0:48:68 - 0:49:79 - 0:47:24

3:08.84

402 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.36

440 pts

Yohan DEMONCHAUX (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:00.60

505 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.09

554 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:40.97

256 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:89 - 0:39:13 - 0:40:36 - 0:37:51

2:32.89

613 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.37

602 pts

Jane LANCIAUX (12 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:06.81

604 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.62

651 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:10 - 0:41:02 - 0:42:05 - 0:43:23 - 0:43:82 - 0:43:88 - 0:43:35 - 0:41:75

5:36.20

697 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:71 - 0:40:00 - 0:41:94 - 0:41:36

2:39.01

725 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.72

669 pts

Mathis LEJAY (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:41.09

718 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:17.35

673 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:46.63

836 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:97 - 0:35:19 - 0:34:75 - 0:34:43

2:16.34

835 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.47

816 pts

Cyril LOCQUET (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:35.53

786 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:21.14

593 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:44.35

853 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:14 - 0:35:35 - 0:35:44 - 0:33:29

2:16.22

837 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.31

887 pts

CLUB DES NAGEURS CAMBRESIENS