Championnat Régional Hiver 50m

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 22 Fevrier 2019 au Dimanche 24 Fevrier 2019 à AMIENS

Clotilde CATTEAU (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:11 - 0:41:18 - 0:52:56 - 0:37:95

2:49.80

792 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:85 - 0:41:05 - 0:42:08 - 0:41:31

2:43.29

852 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale B

0:37:64 - 0:40:21 - 0:41:48 - 0:41:58

2:40.91

880 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:38 - 0:38:63

1:16.01

879 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale C

0:36:94 - 0:38:55

1:15.49

891 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.92

876 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:00 - 0:35:01

1:08.01

849 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.20

814 pts

Lisa DEMONCHAUX (17 ans - Juniors)

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:27 - 0:41:01

1:14.28

894 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.41

938 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:07 - 0:40:10

1:17.17

852 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.55

894 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:25 - 0:33:94

1:05.19

936 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.23

937 pts

Victor DOMISE (16 ans - Juniors)

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:67 - 0:38:33 - 0:39:39 - 0:40:36

2:29.75

845 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:31:22 - 0:36:68 - 0:40:33 - 0:39:74

2:27.97

868 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:32 - 0:34:90

1:05.22

953 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:30:29 - 0:35:29

1:05.58

943 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.78

912 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.13

898 pts

Lola FEUTRY (15 ans - Juniors)

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.32

831 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:20 - 0:46:53

1:26.73

875 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:40:79 - 0:46:34

1:27.13

867 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.07

895 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:39.09

894 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:31 - 0:35:07

1:07.38

868 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.45

923 pts

Benjamin GALLET (16 ans - Juniors)

35ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:91 - 0:46:41 - 0:47:28 - 0:48:79

3:03.39

666 pts

Chloe SPECQ (14 ans - Juniors)

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.95

829 pts

Matheo SYNAK (15 ans - Juniors)

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:37 - 0:37:08

1:11.45

808 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.71

851 pts

Olivia VILLAYES (16 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:31 - 0:40:10 - 0:48:60 - 0:37:89

2:38.90

925 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:97 - 0:38:26

1:10.23

998 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:06 - 0:37:40

1:09.46

1018 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.32

1002 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.00

1022 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:43 - 0:44:82

1:24.25

927 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:40:07 - 0:45:01

1:25.08

910 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.18

937 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:73 - 0:37:68

1:11.41

992 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:86 - 0:36:82

1:11.68

985 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.48

999 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.54

996 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.25

1002 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.19

1006 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - 0:28.78

1033 pts

CLUB DES NAGEURS CAMBRESIENS