Meeting du Sprint des Maîtres

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 20 Janvier 2019 à MARCQ-EN-BAROEUL

Jean-michel BAS (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:53 - 0:58:60

1:48.13

608 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.71

631 pts

Carole BON (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.89

368 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.91

575 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.56

518 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.00

584 pts

Marie-Noelle CHARLON (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.87

270 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:11:77 - 1:23:61

2:35.38

1 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:06.36

1 pts

Nicole DELHALLE (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.09

511 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 1:08.94

388 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.65

379 pts

Marie-Claude DELHAYE (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.11

636 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:94 - 1:06:84

2:04.78

885 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.52

479 pts

Florence HAUTECOEUR (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:41 - 0:50:62 - 0:54:83 - 0:44:88

3:08.74

762 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:09 - 0:42:98 - 0:41:46 - 0:43:14

2:46.67

788 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.22

Laurent LALANNE (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:65 - 0:41:80 - 0:42:35 - 0:36:23

2:35.03

920 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:27 - 0:43:33 - 0:45:21 - 0:44:86

2:51.67

911 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:85 - 0:35:14 - 0:35:71 - 0:35:75

2:19.45

900 pts

Max LAURENT (18 ans - Sénior)

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:05.83

393 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:02.81

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:88 - 1:18:59

2:32.47

56 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.84

129 pts

Chrystele LECTEZ (18 ans - Sénior)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.48

406 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.99

429 pts

Michel NICODEME (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:14:75 - 1:24:72

2:39.47

216 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:11.72

240 pts

Valerie NOYELLE (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:08 - 0:51:29 - 0:55:21 - 0:43:89

3:18.47

745 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:43 - 0:44:79 - 0:46:00 - 0:43:75

2:55.97

754 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.60

Remi VAN DAMME (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:92 - 0:52:39

1:28.31

438 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.49

601 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:01 - 0:35:32

1:07.33

720 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.22

831 pts

CLUB DES NAGEURS CAMBRESIENS