11e Meeting National de Béthune

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 01 Fevrier 2019 au Dimanche 03 Fevrier 2019 à BÉTHUNE

Clotilde CATTEAU (14 ans - Juniors)

37ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:03 - 0:41:87 - 0:43:40 - 0:42:15

2:46.45

+0.72

815 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:57 - 0:38:67

1:16.24

+0.78

873 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale C

0:36:97 - 0:39:15

1:16.12

+0.7

876 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.50

+0.61

897 pts

86ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:65 - 0:36:12

1:08.77

+0.64

826 pts

97ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.57

+0.63

853 pts

Elsa CHAUWIN (14 ans - Juniors)

93ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.35

+0.64

674 pts

79ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.74

+0.74

616 pts

135ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.05

706 pts

Lisa DEMONCHAUX (17 ans - Juniors)

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:98 - 0:40:43

1:13.41

+0.57

916 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.18

+0.59

952 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.27

+0.66

908 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:28 - 0:34:63

1:05.91

+0.68

914 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.97

954 pts

Victor DOMISE (16 ans - Juniors)

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:77 - 0:35:66

1:06.43

+0.73

921 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:30:49 - 0:35:14

1:05.63

+0.69

942 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.55

+0.72

925 pts

94ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.14

+0.67

897 pts

Lola FEUTRY (15 ans - Juniors)

73ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.01

793 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:88 - 0:46:38

1:27.26

+0.4

865 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:41:25 - 0:46:41

1:27.66

856 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.11

846 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:39.30

+0.44

884 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:30 - 0:35:13

1:07.43

+0.45

866 pts

83ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.85

+0.45

898 pts

Benjamin GALLET (16 ans - Juniors)

87ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.16

+0.75

774 pts

49ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:39 - 0:46:63

1:28.02

+0.72

647 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.32

703 pts

95ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:89 - 0:33:53

1:04.42

+0.69

800 pts

130ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.94

+0.58

789 pts

Florentin JAZDONCZYK (15 ans - Juniors)

81ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.18

+0.63

638 pts

111ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:88 - 0:36:98

1:08.86

+0.47

679 pts

135ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.39

+0.48

763 pts

Maxime MARLIERE (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:67 - 0:30:06

0:56.73

+0.7

1192 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:54 - 0:29:76

0:56.30

+0.51

1204 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.62

+0.65

1179 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.60

+0.67

1180 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:97 - 0:27:66

0:54.63

+0.7

1101 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:05 - 0:27:73

0:54.78

+0.71

1096 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.52

+0.66

1067 pts

Chloe SPECQ (14 ans - Juniors)

46ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:61 - 0:53:34

1:40.95

608 pts

61ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.83

642 pts

100ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:65 - 0:36:83

1:10.48

775 pts

100ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.65

+0.72

848 pts

Matheo SYNAK (15 ans - Juniors)

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:87 - 0:38:77

1:14.64

+0.71

734 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.99

+0.69

837 pts

46ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:23 - 0:36:10 - 0:39:13 - 0:38:11

2:25.57

+0.83

707 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:96 - 0:33:05

1:04.01

+0.87

811 pts

112ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.90

850 pts

Olivia VILLAYES (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.21

+0.85

1009 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:00 - 0:43:71

1:22.71

+0.73

960 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:39:11 - 0:44:70

1:23.81

+0.73

936 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.66

+0.8

963 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:38.54

920 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.89

+0.81

978 pts

CLUB DES NAGEURS CAMBRESIENS