27ème Meeting LANDRON

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Vendredi 28 Decembre 2018 au Dimanche 30 Decembre 2018 à ARRAS

Gael CARRE (14 ans - Juniors)

28ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:67 - 0:42:88 - 0:46:00 - 0:46:39

2:52.94

579 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:35:61 - 0:42:52 - 0:45:38 - 0:47:34

2:50.85

601 pts

42ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:39:89

1:14.35

726 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:34:00 - 0:39:63

1:13.63

743 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:59 - 0:40:80 - 0:41:35 - 0:41:18

2:41.92

+0.74

698 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:37:86 - 0:39:70 - 0:41:18 - 0:38:97

2:37.71

+0.69

745 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:26 - 0:37:44

1:14.70

+0.72

732 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:37:09 - 0:37:14

1:14.23

743 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:43 - 0:38:00 - 0:38:51 - 0:39:55 - 0:38:62 - 0:40:20 - 0:40:07 - 0:38:40

5:07.78

691 pts

Clotilde CATTEAU (14 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:69 - 0:39:05 - 0:51:18 - 0:37:63

2:44.55

855 pts

23ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:35:96 - 0:41:50

1:17.46

875 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:52 - 0:38:72 - 0:40:48 - 0:39:52

2:35.24

+0.69

949 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

0:36:19 - 0:39:20 - 0:39:97 - 0:39:44

2:34.80

+0.7

955 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:69 - 0:37:32

1:13.01

+0.75

952 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:28 - 0:37:21

1:12.49

+0.68

965 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.24

+0.65

960 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.04

+0.69

970 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:60 - 0:35:37

1:07.97

850 pts

Elsa CHAUWIN (14 ans - Juniors)

32ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:33 - 0:46:95

1:28.28

579 pts

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.23

631 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:03 - 0:40:74 - 0:41:87 - 0:40:68

2:41.32

697 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.75

668 pts

Theo CHEMSI (12 ans - Jeunes)

50ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.24

411 pts

53ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:48 - 0:45:47 - 0:48:12 - 0:49:41 - 0:49:16 - 0:49:26 - 0:48:40 - 0:47:39

6:16.69

315 pts

Charlotte DANTZER (12 ans - Jeunes)

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:08 - 0:53:57

1:41.65

+0.64

375 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:21 - 0:45:96

1:28.17

347 pts

Lisa DEMONCHAUX (17 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:70 - 0:40:95

1:13.65

910 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.37

941 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:36 - 0:39:11

1:14.47

+0.74

916 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.18

+0.71

963 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:20 - 0:35:78

1:05.98

911 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.77

967 pts

Yohan DEMONCHAUX (14 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:67 - 0:53:38 - 0:47:55 - 0:38:82

3:01.42

497 pts

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:37 - 0:48:88 - 0:50:98 - 0:49:71

3:12.94

574 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:42:48 - 0:48:57 - 0:49:39 - 0:49:35

3:09.79

603 pts

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:99 - 0:48:46

1:32.45

562 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.36

582 pts

46ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:29.04

560 pts

Victor DOMISE (16 ans - Juniors)

21ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:20 - 0:39:01 - 0:40:75 - 0:42:18

2:34.14

791 pts

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:15 - 0:36:46

1:07.61

891 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:52 - 0:36:42

1:06.94

908 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.86

848 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:12 - 0:32:88

1:02.00

870 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.71

862 pts

Baptiste FEUTRY (13 ans - Jeunes)

80ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.73

235 pts

52ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:89 - 0:45:60 - 0:46:38 - 0:47:09 - 0:46:91 - 0:46:36 - 0:46:28 - 0:44:67

6:05.18

368 pts

Lola FEUTRY (15 ans - Juniors)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.83

803 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.29

884 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.80

+0.67

742 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.79

901 pts

Benjamin GALLET (16 ans - Juniors)

34ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:51 - 0:38:49

1:13.00

785 pts

39ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:98 - 0:39:72

1:12.70

765 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:35:30 - 0:36:09 - 0:34:58

2:17.00

825 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:68 - 0:32:24

1:01.92

872 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.02

843 pts

Florentin JAZDONCZYK (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Olivia LECOMTE (13 ans - Jeunes)

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:67 - 0:55:51

1:49.18

+0.81

268 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:69 - 0:45:18

1:26.87

373 pts

Rose LUDWICZAK (15 ans - Juniors)

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.01

897 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:46 - 0:37:15 - 0:38:75 - 0:38:86 - 0:39:29 - 0:39:46 - 0:39:32 - 0:37:25

5:04.54

900 pts

Maxime MARLIERE (18 ans - Sénior)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:64 - 0:32:92 - 0:34:24 - 0:35:97

2:11.77

1087 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:07 - 0:33:99 - 0:35:30 - 0:32:71

2:11.07

1097 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:73 - 0:29:85

0:56.58

1196 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:53 - 0:29:36

0:55.89

1217 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.70

1173 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.76

1169 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:85 - 0:30:21 - 0:30:50 - 0:29:69

1:58.25

1116 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:25 - 0:26:94

0:53.19

1149 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.61

1130 pts

Lea QUINDROIT (12 ans - Jeunes)

66ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:39 - 0:57:33

1:44.72

329 pts

25ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:83 - 0:55:38 - 0:57:05 - 0:55:14

3:38.40

+0.72

327 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale A

0:51:37 - 0:53:46 - 0:56:07 - 0:54:38

3:35.28

+0.72

350 pts

41ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:63 - 0:54:58

1:45.21

+0.72

322 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.46

+0.72

405 pts

36ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:21.56

451 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:25 - 0:45:41

1:26.66

377 pts

Augustin ROBERT (16 ans - Juniors)

43ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:41:47

1:15.93

713 pts

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.62

695 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:63 - 0:33:71

1:04.34

802 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.40

820 pts

Chloe SPECQ (14 ans - Juniors)

47ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:67 - 0:44:60

1:25.27

692 pts

62ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.65

565 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:55 - 0:37:89 - 0:39:98 - 0:39:51

2:31.93

815 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:01 - 0:35:90

1:07.91

852 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:31 - 0:35:13

1:07.44

866 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.24

812 pts

Matheo SYNAK (15 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:83 - 0:38:51 - 0:50:81 - 0:35:53

2:40.68

723 pts

39ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:04 - 0:39:39

1:13.43

774 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:39:86 - 0:42:86 - 0:40:53

2:38.50

+0.98

736 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:20 - 0:37:05

1:10.25

+0.72

837 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.59

+0.69

807 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:45 - 0:35:85 - 0:38:54 - 0:35:14

2:21.98

755 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:77 - 0:32:19

1:01.96

871 pts

Candice TORRES (12 ans - Jeunes)

68ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:50:89 - 0:54:75

1:45.64

316 pts

43ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:75 - 1:06:36

1:55.11

166 pts

44ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:53 - 1:01:14

1:52.67

424 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.89

+0.69

360 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:29 - 0:55:01 - 0:55:84 - 0:53:61

3:29.75

232 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.13

544 pts

Olivia VILLAYES (16 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:31:58 - 0:39:61

1:11.19

1037 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:60 - 0:36:98

1:07.58

1069 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:74 - 0:36:47

1:07.21

1079 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.46

1055 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.43

1057 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:55 - 0:36:43

1:09.98

+0.79

1028 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:33:64 - 0:37:02

1:10.66

+0.86

1011 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.13

+0.91

1017 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.44

+0.7

1053 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.14

1009 pts

CLUB DES NAGEURS CAMBRESIENS