Championnats Régionaux Hiver 25m

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Vendredi 14 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018 à SAINT-MARTIN-BOULOGNE

Clotilde CATTEAU (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:18 - 0:38:63 - 0:39:85 - 0:39:23

2:33.89

+0.76

966 pts

8ème 200 Dos Dames - Finale A

0:35:59 - 0:38:23 - 0:39:52 - 0:38:94

2:32.28

+0.71

986 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:39 - 0:36:37

1:10.76

+0.73

1008 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:70 - 0:36:42

1:11.12

+0.75

999 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:61 - 0:36:83 - 0:37:62 - 0:37:05

2:25.11

907 pts

Lisa DEMONCHAUX (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:13 - 0:40:96

1:14.09

899 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:33:24 - 0:39:37

1:12.61

936 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Victor DOMISE (16 ans - Juniors)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Disq.

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:32 - 0:35:50

1:05.82

937 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.07

894 pts

Lola FEUTRY (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

67ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.46

823 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.23

887 pts

Rose LUDWICZAK (15 ans - Juniors)

29ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:58 - 0:47:39 - 0:48:15 - 0:47:27

3:05.39

853 pts

10ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:41:26 - 0:47:49 - 0:48:19 - 0:48:21

3:05.15

856 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.03

850 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:07 - 0:37:58 - 0:37:80 - 0:38:61 - 0:38:25 - 0:38:73 - 0:38:54 - 0:37:24

5:00.82

926 pts

Maxime MARLIERE (18 ans - Sénior)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Disq.

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:14 - 0:29:23

0:55.37

1232 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:31 - 0:29:52

0:55.83

1219 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.95

1156 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.62

1179 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:68 - 0:26:40

0:53.08

1153 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:56 - 0:26:55

0:53.11

1152 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Olivia VILLAYES (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:03 - 0:37:62

1:08.65

1040 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:51 - 0:36:38

1:06.89

1088 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.75

1037 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:30.09

1078 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:93 - 0:36:20

1:10.13

+0.8

1024 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:33:42 - 0:35:06

1:08.48

+0.86

1067 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

CLUB DES NAGEURS CAMBRESIENS